David Teniers d. Ä.
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Nachfolger Wirtshausszene mit trinkenden Bauern, Öl auf Holz, 22 x 28,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
David Teniers d. Ä.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |